Skip to main content

Bewafai Ki Saza

Hi mai Asif lahoor se aap logo ne meri stori ka pehla part to padha huga ha ye sab 100% such hai sewae naam ke ab age. Or kuch der bad Gani ne lund chut se bahar nikala to lund pe khun or mani lagi thi sana ki chut buri tarha se kat phat or sujh gai thi gani bath room mai chala gaya kuch der bad wapis aya Sana wese hi padi rorhi thi. Gani ne sana ki penti uthai or chut ko saaf karne laga to sana ne apni dono tange band kar li gani bhi oske sath letgaya 20 mint bad sana uthne lagi to osse dard ki waja se utha bhi nahi jarha tha pher gani osse utha kar bath room legaya.
Mai dosre room ke bath room ki chhuti se windo se dekhne laga. Gani ne sana ko shawar ke niche leta dia or garam pani khuldia pani ke chhete lagte hi sana ko jalan hui or osne apni tange band karli kuch der bad tange khuli or 20 mint tak chut ki sikai ki pher gani ose wapis bed par lake leta dia or khud nanga hi room se bhar chala gaya kuch der bad woh wapis aya to oske hath mai doodh ka glas tah jismai shaed haldi dali hui thi or sana ko pene ka kha sana ne mana kia to osne zabrdsti ose piladia or khud sana ke sath mai letgaya 1 ghnte bad woh beth gaya or sana ke nange badan ko goor se dekhne laga or apna lund masalne laga sana bhi ye sab dekhrhi thi pher osne ek hath sana ke boobs per rakh ke sehlane laga or dosra hath chut per rakhdia sana manah karne lagi per oski baat ka gani per koi aser nahi hu or gani ne ek takia sana ki gand ke niche rkha or oski tango ke bich mai aaker oski chut chatne chusne laga or boobs maslne laga 30 mint bad sana bhi garam hune lagi or gani ke balo mai unglia pherne or chut uchhalne lagi ye dekh kar gani or jush mai agya khub chusm chati karne laga pher osne apna lund sana ke hontg per rakh dia to sana lund chatne lagi 10 mint bad woh oske tango ke bich mai beth kar chut per lund rakha to sana boli plz thoda sa creem lagalo nahi to pher dard hoga to gani mez pe rakhi creem laya or sana ko dedi sana ne gani ke lund per buht sari creem lagadi or 2 unglia bhar ke apni chut mai bhi lagli or kha plz ahista se karna gani ne lund oski chut per rakh ker pherne laga to sana masti mai agai or uchhalne lagi to gani ne lund andar dabdia or topa chut mai ghus gaya sana ki chekh nikal gai gani ne thuda or zoor laga kar 2″ or andar ghusa dia sana chekhti rahi or gani ne ahista ahista pura lund chut mai daldia or kuch der rukne ke bad halke halke andar bhar karne laga kuch der mai sana ka dard kam hua to woh bhi oh ah karte huwe niche se dhake marne lagi to gani ne bhi apni speed tez kardi or sana oh oh ah ummh ah or or tez ah karne lagi 10 mint bad sana shaed jhad gai thi to gani ne ose ghodi banne ko kah to woh ghodi bangai gani ne pechhe se oski chut mai lund ghusadia or buht tez dhake lagane laga or oske gand mai ek ungli dalke chud ta rha 10 mint bad gani oski chut mai hi farig hugaya pher dono ek sath sogae 2 ghant bad uthe bath room mai jake dono ek sath nahae os waqt tak sham ke 6 baj chuke the sana ne kha mujhe sham ka khana bhi banana hai or mujh se to khada bhi nahi huwa jarha hai or wese bhi aaj kal Asif jaldi ghar ajate hai to gani bola tum fikar nahi karo aaj khana mai bana lunga ye kehkar woh room se bahar chala gaya or mai bhi muqa dekh kar chup chap bahar agya or thudi der bad roz ki tarha wapis ghar agya gani bhi khana bna chuka tha or mai apne bed room mai chalagaya sana leti hui thi to mai ne anjan ban ke pucha kia huwa to woh boli kuch nahi bas kuch tabet thik nahi or osne khana bhi bed per khaya or sogay. Subha sana ke uthne se pehle hi mai ghar se nikal gaya aaj gani mujhe jata dekh kar muskuraya or mai wapis chupke se sath wale room me agya gani sana ko bed par hi nashta karwa chuka tha. Or ab dono hi masti mai magan kissing karrhe the pher dono ne ek dosre ke kapde utare or sana ne jhat se gani ka lund apne mun mai lelia lund to itna mota tha ke sana ke mun mai nahi ata pher woh ose chatne lagi or kehne lagi ke mujhe to tumne hi orat bnaya hai or tumse hi chudwane se mujhe maza aya hai. Gani bola abhi tum kha orat bani hu abi to ek cheez baqi hai. Sana chunkte huwe boli woh kia? To gani bola aaj pata lagjaiga or sunhu mujhe creem laga ke chudne mai maza nahi ata hai to sana boli tumhara itna lamba mota lund andar kese jaiga pher gani ne sana ki chut chati or pher sana ki tange otha kar creem laga kar lund ka topa chut par rakh ke pherne laga kuch der mai sana mast hogai or chut uchalte huwe boli bas ab jaldi se ander daldo. Gani ke demag mai kuch or hi chalrha tha to usne kaha tum ghodi banjau to sana bhat garam hu chuki thi is liye woh ghodi bangai. Gani ne peche se us ki chut mai lund ka topa rakh kar dabaya to sana ki sshhh se awaz nikal gai gani ne ek jhatka zoor se lagya to adha lund chut mai ghus gaya sana ki chekhe nikal gai gani ne apni girft tait ki or laga tar jhatke marene laga 3 4 jhatko mai hi lund pura chut mai ghus chuka tha sana chekhete huwe boli kia mardoge aaj to gani rukgaya kuch der mai sana thudi thandi hui to gani ne pher chudna shru kardia to kuch der mai sana ko bhi mazah anelaga gani ek ungli sana ki gand mai daldi or andar bahar karne laga sana ko or mazah anelaga gani ne do unglia thuk laga kar gand mai daldi sana ko kuch dard huwa pher woh mazah lenelagi pher gani ne kaha ab mai tumhari gand bhi marunga to sana dergai or kha nahi aisa nahi karna mai to marhi joungi magar gani kaha mane wala tha osne apna lund chut se nikala to sana samjh gai or age ki taraf bhagne ki nakam koshesh ki magr us zalim ne ose pakdkar lund ka topa oski gand pe rakh kar. Baqi Part 3 mai

Comments

Popular posts from this blog

Meri 2 sagi choti behne

Ye meri zindagi ki bilkul sachi dastanhe. Shayad kuchlogon ko yaqeen na aaye magar ye sab sach he.Mera namahsan he or mere ghar me ham 5 loghain. Mere abbu, ammi or do behne. Aik baray bahi ki shadi ho chuki hai or wo apni biwi kay sath alag ratay hain. Abbu ek bank me manager hainjab keh ammi school teacher hian. Meri umar 22 saal he jab ke dono behne mujh se choti hian. Ek areeba 18saal ki or dossri naila 19 saal ki he. Mujhe college k zamane se hi blue prints film dekhne ka shoq tha or me who wali blue prints zada dekhta tha jis me teen ager larkyan hotin thin or apne jism k her hole me sex ka maza letin thin. Mujhe choti choti larkyon k chootar, un k chotay chotay doodh gulabi nipples k saath, unki gulabi choot or chootaron k bech ki tight si darar (lakeer) buhat excitekerti thi or me esi films dekh k buhat hot hojatatha or buhat zada mani nikalta tha. Meri behan areeba jo k 18 saal ki hi 11th class me thi jab k naila jo k 19 ki thi unsay abhi inter k paper dye the or aj kal ghar …

Incest With Sons

Incest With Sons Helo friends mera nam saima khan ha. Mera figure kafi acha ha boobs 38 waist 32 ass 42 aur rang gora ha height 6 weight 73 long hair black eyes.Ye meri

true story ha.Meri family main mera husband 48 mera 2 sons parveez19 aur atif 15 hain.Mera thaluk ik high class family say ha.Mera hubby aik business man

ha aur har waqt apnay business kay kam karta ratha ha aur gahar ka bilkul khayal nahi raktha vo zaida tar business toures par he ratha ha.Jis ki waja say

meri sex ki piyas zaida barh gai ha vo jab koi 2 ya 4 months bahad sex karta ha to khud to farag ho jata ha aur mujhae garam kar kay chor deta ha.Main to

ab ungli par guzara karti thi par ik sham ko main jab main bathroom ja rahi thi to main nay parveez kay room ki window say dekha kay vo nanga tha aur

muth mar raha tha jab main nay ghor say dekha to main heran rha gai us kay lun ka size koi 9 ya 10 inch tha aur kafi mota tha aur oil ki waja say vo

chamak be raha tha kyun kay vo oil laga kar muth mar raha tha.
Main ye dekh k…

Maa beta aur bahu

Hi I am Huma . I hope you will like this hot ******uous threesome of mother, son and bahu. Matherchod gets lucky and fuckes his mom and wife. Main Amit apni kahani ko aage badhane ke liya hazir hoon. Ussraat apni maa Suman ki chudayi karne ke baad mein agle din subah deri se utha jab Suman naha dho kar rasoi meinnashta bana rahi thi. Ussne ek cotton ki patli see kamiz pehni hui thi aur kuchh nahin pehna hua tha. Maine peechhe se ja kar usko apni bahon mein le liya aur usski chuchi ko bheenchna shuru kar diya. Vo chihunk padi," Aree yeh kia? Subah uthate hi maa ko dabochliya bete? Abhi naha to lo. Kia maa itni pasand aa gayi hai. Aajto main teri biwi ko bhi ghar la rahi hoon. Fir kaise chale ga jabdo do auraton se jujhna pade ga. Kahin Soni ko shak na pad jaye ki hum dono maa bete mein jo kuchh chal raha hai. Sach Amit ab main tere lund ke bina nahin reh sakti. Main ab kasie bardashat kar sakun gi ki tu kissi aur ke ho. Sach mera dil tujhe kissi ke saath hare karne ko nahin manta …